Прохождение реферальной программы 2.0 одновременно втроём

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Есть пару вопросов по реферальной программе первый

‌Можно ли проходить реферальную программу одновременно втроём то есть один командир и 2 реферала (во взводе) или только командир и первый реферал(во взводе) , и только затем командир и второй реферал(тоже во взводе)

И второй вопрос на контракте написано задачи для реферала и задачи для командира. И для командира можно только твинком откатать эту рефералку или командир должен набрать свои 1500 очков играя во взводе и больше никак?

Мне даже ответ на 2 вопрос важнее

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну раз второй интересней то с него начнем, нет, очки должен набрать реферал, если играет с командиром то и командир приносит, а так сам командир без реферала во взводе не получает никаких очок, и первое, нигде не встречал что нельзя, значится можно играть втроем, в таком случае командир будет приносить очки сразу 2 рефералам

Аватар
Kostya2222 ответил 2 года назад

Не,там идет все в общем виде то есть командир и рекруты 2 могут играть во зводе и очки так же будут от них двоих ее можно выполнять сразу в троечка можно   в 2 это командир и рекрут и так же 2 рекрута во зводе могут выполнять.

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Командир очки сам никак не наберёт, ему только отчёт приходит о том что реферал заработал очки, в одиночку командир скажем никто, а вот рефералы могут как сами так и с командиром во взводе катать все вместе (втроём) и одновременно очки зарабатывать.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Играть можно и втроём, реферальные очки будут зарабатывать все. Ну а касательного второго вопроса, то табло очков у командира нужно лишь для мониторивания своих рефералов. Следить за их прогрессом. Ну а игра во взводе реферала с командиром ускоряет этот процесс для реферала (дополнительные 15 очков каждые 5 боёв и очки за "боевое братство"). Отдельно командир никаких очков не зарабатывает.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, не обязательно играть во взводе. Во взводе просто быстрее ее можно выполнить так как очков больше можно получать. Проходить можно и одному что значительно затянет время.




5
100