Производительность в игре.

Аватар
_PA3HbIE_ написал 4 года назад

Сейчас играю в танки на средних настройках. С выходом танков 2.0 в 2018 году упадет ли производительность в игре или все приерно на таком же уровне и останется? Не получится ли так что с выходом новых танком большинству аудитории придется бегать по магазинам в поисках новых видеокарт. Насколько я слышал в новостях что разработчики бьются над тем чтобы владельцы старых ПК могли и при переводе всех карт в HD-модели могли дальше продолжать играть. А вот как оно будет дальше посмотрим с выходом переделанных карт.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Могу сказать как владелец ноутбука которому более 4 лет. Я был зарегестрирован на песочнице и принял участие в тесте новых карт, могу сказать что на тех же настройках что я играю сейчас в танки я играл и на песке, проседания фпс не замечал, есть сами недоработки в картах, но это пофксят, думаю все будет нормально, покупать новую видяху вам не придется))

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Я играл в песке, и у меня фпс был даже немного больше, разработчики работают над оптимизацией карт не поклодая рук, так что всё будет хорошо, и владельцем слабых пк не придётся никуда бегать.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

уверен, что серьезных проседаний фпс быть не должно, ибо это будет фиаско для разработчиков, они же клялись и божились, что сделают максимум для оптимизации графики на средних конфигурациях компьютеров

Аватар
Kowalsky77 ответил 4 года назад

Все, кто играл раньше, смогут и дальше играть. Никаких апгрейдов не понадобится. Единственное, что, возможно, вы не сможете играть на ультра-настройках. Но на средних – вполне!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет разработчики игры писали и обещали что с выходом HD карт производительность останится на там же уровне так что на каких настройках вы играли на таких и продолжите играть.




5
100