Прокачай экипаж с 1 по 8 июня

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Всем привет! Как уже писал ранее с 1-го по 8-е июня нас ждет акция на прокачку экипажа. А именно х2 опыта на экипаж. Но есть особенность: бонус действует для техники с 4 по 10 лвл со "сбитой" звездой и попадании в топ-10 своей команды по опыту. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/x2-ekipazh-za-vse-boi/. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

наверное кроме новичков все в курсе что подобные акции всегда задействованы для прокачки техники не ниже четвёртого уровня.Но за информацию конечно же спасибо.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,спасибо за информацию.Небольшие акции уже привычны стали.Варгейминг постоянно нас радует скидками и акциями.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Жаль что ВГ х2 лепят только к 4-10 лвл! А как же танки которые с 1 по 4 уровни? Почему ВГ не распространяет на песочницу такие акции и бонусы уже много лет? Вдруг кто на низких лвл качает экипажи и не продает их? А что 1-4 лвл это не танки что ли!?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

kapusta77 эта классная аккция и для меня своевременная , я как раз сейчас себе твинк для рефералки завел а все экипажи даже без лампочек, сложно против пидобиров на стоках и без экипажей

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

Аватар

kapusta77 привет как для меня так эта самая беспонтовая акция, для новичков может еще и ощутимо. но ради этого я точно в игру не готов зайти. так что пусть без меня.




5
100