Прокачка опыта экипажа

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, а время сейчас доброе! Потому что я получил таки прем танк за поход на Берлин. Вчера спрашивал смогу ли я прокачать приданный к ис2э стопроцентный экипаж учебными пособиями на 250к опыта. Ответ на 100% я могу дать теперь и сам. Да ! Экипаж можно прокочать на 1 перк-100% и второй на 50% на этом премиумном танке. Самое главное что сначала ему нужно прокачать умение, то есть использовать 250к опыта , а только потом прокачивать лампочки, ремки и др перки, кому как надо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну вот! То что доктор прописал! И я писал об этом неоднократно в ответах, да и не только я, потому что это уже пройдено несколько раз мной на практике с такими случаями, когда получаешь танк и с ним 100%-й экипаж, при этом имея учебные пособия любого типа, а тем более в 250 к . Таким образом это не то, что раньше в игре было, когда надо экипаж не то что с нуля (100%), а вообще качать его с 75% без ничего, и без всяких перков! Все для ОНЛАЙН разрабы делают и привлечения игроков! Ну хоть тут НЕ ПОСТРАДЫВАТЬ как я когда-то десятки сотен боев на танке без ламп и прочей ереси с перками!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 это хорошо, но странно что на остальные прем танки , вернее на экипажи которые на прем танках к сожалению нельзя использовать для обучения учебные пособия.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

так тут ничего удивительного нет,экипаж ведь родной именно с данного премиумного тяжёлого танка и он уже 100% поэтому и его можно прокачать с помощью пособий.Вот если посадить на него экипаж с другого советского тяжёлого танка данную операцию уже нельзя провести.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Поздравляю вас с прохождением режима и танком, прем 7лвл пригодится в любом случае, даже если вы не решите на нем играть для трейд ина 7лвл довольно неплох

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! ну так самой собой что сто процентный экипаж прокачается учебными пособиями,вот если ты бы пересадил с другого танка то фиг что прокачаешь))) пока непереучишь))




5
100