Промежуточный результат голосования "Битва блогеров"

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! На всеми любимом сайте провели предварительные анализы результатов голосования. Пока они выглядят так: 1место – Юша, 2-е – Корбен, на 3-м Амвей, 4-е место – Грани, 5-е – Джов. Дальше можно ознакомиться в таблице тут http://wotexpress.ru/promezhutochnye-rezultaty-v-bitve-blogerov-2020/#&gid=1&pid=1. А замыкает список Блади. Не удивительно. Он молодой и стримы у него не очень) Удачи! Проголосовать можно тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/bitva-blogerov-golosovaniye/. Голос можно отдать только 1 раз.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо конечно за информацию))но я неголосовал и даже не знаю зачем это нужно делать)))а тем более они мне и незнакомы эти блогеры ))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Блади замыкает список не потому что молодой и стримы слабые, а потому, что он балабол)))) все его предположения высосаны с пальца, любой утки в интернете, не верят уже ему просто игроки, и это голосование тому подтверждение

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад
Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я что-то слабо верю в эти анализы.Во-первых,ВОТ-Экспресс прямо удалял комменты за других блогеров,кроме Корбена(Это к моему посту претензии были).Ведь сейчас ты вольно или невольно помогаешь достичь тех самых нечестных целей,о которых упрекал меня,только уже командиров ВК-группы.Не поверю я,что ютуб-хамло с претензией на  исключительность мог так понравиться игрокам.Я специально не стал выкладывать пост с предварительными АНАЛИЗАМИ,поскольку посчитал правильным твой ответ-претензию.Но исправлять тоже не стал.
Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Мне совсем по барабану эти ихние голосования, Блади ещё тот хрен, говорит 1к голды на стримах даст но никто от него ничаво не получал! Ну а где же Шотник наш родной, какое он место занял, просто так интересуюсь!

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

kapusta77 привет, тут в подсчете есть нечестность как со стороны юши так как он голосовалку в моды воткнул и люди с его модами автоматически были приписанны за него, так и ещенекоторых блогеров за накрутку пожурили




5
100