Пропала кнопка подписаться в вопросе

Закрыто
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 4 года назад

Ранее(вчера) когда открывал вопрос, то было видно что стоит галочка подписатся на вопрос. Тоесть такая как при вопросе когда его задаешь ты. Тогда можно было так выделить вопрос с своим ответом, сейчас заметил что подобного нет, вверху справа возле вопроса она стояла, она будет на что то заменена?

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 4 года назад

Byryndyk_v_tanke, функция подписки работала с уведомлением на почту. Почтовые ящики мы не хотим собирать у пользователей что бы организовать эту подписку как она и должна быть, поэтому она убрана. Что будет дальше – посмотрим)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

О, она пропала не только в вопросах на которые отвечал, она также пропала и в вопросе который ты сам задаешь, просто это первый вопрос за сегодня, ток увидел после создания, а что будет взамен нее?

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Не знаю,даде не заметил))скорее всего просто убрали,так как мало кто пользовался, а модет и вернут,кто знает…Думаю,админы щас работают над новым функционалом.Это будо бы хорошо..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Да на кой тебе сдалась эта кнопка, думаешь подписался и ты в дамках(шучу).Если ты на счёт того,что твой вопрос запомнится,так можно ведь сделать легче.Просто открой свои вопросы или ответы и всё там найдёшь.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Дмитрий, у меня есть идея, если это возможно технически без нагрузок, можно было бы сделать на домашней странице своей где ответы и вопросы такую фишку как строку "Коментарии", в ней бы были переходы на все вопросы где тебе написали с твоим ником впереди сообщения, как вы пишите или вот я тут написал, ты нажал перешел и прочел что тебе ответил человек, как то так)




5
100