Пропали танки за битву

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

доброго времени суток танкисты, сейчас решил еще немного поиграть в битве блогеров , захотелось покатать на китайском вазике который за битву блогеров выдавали в аренду, у меня в ангаре из китайцев только прем тайп64, ну думал покачать экипаж на китайце пусть будет . каково же было моё удивление когда я необнаружил ни один арендный танк в ангаре, а дрыщевый китайский экипаж балдеет в ангаре. думал что может все , кончилась битва, а нет спокойно сыграл сейчас на 0б430у интересно у всех так или у меня одного?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! у меня всё окей))) вот прочитал твой пост и проверил зашёл в бой на вазике и всё нормуль!!! так что это наверно у тебя что то!!!

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

У меня тоже как и у кондитера всё нормально ничего из арендных танков не пропало,могу выйти в бой на любой машине,но я думаю что они должны пропасть сегодня в полночь.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

У меня тоже все ок. Может фильтр врубил? У меня все арендные танки на месте. И экипаж на них. Так чтопроверяй свои настройки. Все должно работать корректно.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Да нет такого! Вазик на месте в ББ, арендный и єкипаж нулевой 100% на нем, только я не заходил еще в режим 7х7 да и не хочу как то не прет без модулей и нормального экипажас ливаться в полные минуса на акаунте где серы всего у меня на пару заездов на 10 лвл. Не знаю у меня все в порядке с танком! Инфа 100%! Может ты отключил случайно в ангаре по нациям отображение танка или что там в этом роде ?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Возможно правда фильтр, или моды дали какой то глюк, есть же мод на высадку экипажа в казармы, честно понятия не имею что именно у вас случилось, у меня все норм

Аватар
aviator19980 ответил 1 год назад

не могу понять почему у меня нет арендной техники в битве блокеров 2021, игаю на простых десятках , может это из-за модов? раньше было в прощлом году все нормально , или из-зи того , что я удалил экипаж



5
100