Просьба к модераторам этого сайта.

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

Дорого времени суток , не знаю читают ли модераторы наши вопросы и ответы, но у меня в связи с акцией Освобождения Братиславы большая просьба к админам сайта перечислить до пятого апреля золото на аккаунт, буду очень признателен так как именно сейчас это золото можно перевести в свободный опыт по выгодному курсу, и мне как новичку без свободки трудновато прокачивать нудные машины.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Парень,администратор Дмитрий заходит редко на свой сайт(там у него свои заморочки) но голду в начале месяца переводит регулярно,другое дело что неизвестно если он успеет её перевести так как ты хочешь.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1привет, спасибо, поддерживаю твою просьбу, сейчас это было бы очень своевременно, у меня ис2/2 в стоке тоже хочу за свободку в топ вывести, сейчас на нет невозможно играть.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Ну, Дмитрий сейчас не так часто появляется тут. Ты ему на почту напиши. Может он ее чаще просматривает. Так что жди и надейся. Выплатит 100%, но вопрос когда остается открытым)

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Также поддерживаю твою просьбу Бро,голда во время акций нужна как никогда.Администратор Дмитрий практически всегда выводит игровую валюту вовремя,бывают форс-мажоры,но редко.Сейчас из-за этого вируса могут возникнуть проблемы,попробуй написать на почту Email:

dmitry@wot-invite.ru Удачи в боях и в жизни.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Это зависит не только от администратора сайта Дмитрия, но есть и другие причины задержки выплат, ситуации многие и разные могут быть не только у Вас но и у админов, например вот этот карантин непонятно с чем. Но то что выплатят тебе это однозначно, мы тоже хотели бы получить как раз на акции голду как и Вы, ну как видишь ждем с нетерпением, как говорится:-"терпение и труд все преретрут!" Если тебе не в терпежь вот его танковый ник Dezinfal а мыло тебе уже сверху у в ответах дали хлопци, можешь уточнить у него лично!




5
100