Прощай Рога, прощай МаскСеть!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 2 месяца назад

Пожалуй новости, которые я сейчас анонсирую в этом посту, не знаю на сколько правдивы, но если это будет так , то получится, что этот пост будет самым печальным на мой взгляд из всех остальных новостей. С выходом обновления 1.10 ВГ решает убрать возможность игрокам СНИМАТЬ и Одевать со свободных слотов БЕЗПЛАТНО и перекидывать их на другие танки Маскировочную Сеть и Стереотубы (в танковом народе "Рога"). Вместо этого они внедряют снимать это оборудование либо за 10 голды, либо за демонтажный набор, которых как вы понимаете сами "йок". При этом нет обьяснения со стороны разработчиков, почему 10 лет эти два популярнейших оборудования можно было свободно с танка на танк переустанавливать совершенно безплатно из боя в бой и даже автоматически с помощью модов. И как-бы взамен разработчики начислят до 30 демонтажных наборов на акаунт для их снятия.

р.с. получается игрокам теперь нужно либо покупать на каждый танк на постоянку и Рога и Сеть, либо при перебрасывании с танка на танк их платить по 10 голды за каждый бой! Или я что-то попутал? Поправьте своими коментами и ответами меня!

р.с. №2 НЕТ СЛОВ! https://www.youtube.com/watch?v=sbv0YVbXYkM

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не знаю,бро,откуда у тебя такая информация и где ты её нашел.Я погуглил и вообще ноль ответов по запросу"Маск-сеть и рога снятие за голду".Скинь ссылку на сайт что ли.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_привет, не печалься по этому поводу, это с лихвой компенсирует то что на танки ниже 8 го уровня оборудование будет стоить намного дешевле, так что у тебя будет возможность без напряга купить себе столько рогов и масксетей сколько пожелаеш

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! если даже это и правда то я лично лучше 50к на мас сеть потрачу чем по 10 голды за снятие платить! нетак уж и много стоит она)))

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

4_TAHKICTA_iCo6aka для начинающих игроков может это и к худшему но для них оборудование дешевле, а для тех кто давно в игре вообще пофиг, за это время столько их на складе собралось. да и не особо часто именно опытные игроки этим оборудованием пользуются.

Аватар
golsk ответил 2 месяца назад

всем хороших боев . в настоящих созданных сегодня реалиями в игре такие тех,средства как масксеть и стереотруба совершенно не нужны в таких быстротечных боях. ни отстоятся не посветить не успеешь.да и направлена игра на то что бы все вели активные бои




5
100