Прыжки маркера прицела на двухстволке.

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 7 месяцев назад

Парни подскажыте вот играя на двустволке а имено ИС-2-ІІ случается такая проблема, после выстрела прицел резко, значительно смещается в сторону что даже пропадает цель, как будто откидывает танк, и приходится постояно выходить с снайперовского и досводится башней. Это общяя проблема, как было ранше из задержкой выстрела, или только у меня. Я имею в виду выстрел с одного ствола и происходит смещение что бы вицелить со второго нудно подводить башней.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

igor_91111 привет, я играл на об 702 2, премиумной двухстволки, проблеммы были только с задержкой выстрела, но после переустановки дуплетного выстрела на другую кнопко больше проблем нет ни счем нормально стреляет, и не замечал что бы из за отдачи башню разворачивало

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

А не может такое быть от установленных модификаций на компьютере?Возможно что именно это даёт такой эффект хотя я неправильно выразился,это всё таки глюк или баг.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

По поводу двухстволок я не советчик, так как нету и не пробовал их вообще и не ккачаю их пока месть. Но у Ниар-Ю блогера есть тема видео стрим по этой проблеме, там надо кнопку отдельно в настройках назначать на дуплетный выстрел по моему.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Никакого бага или проблемы в этом нет, это особенность механики данной техники(двустволок), так как оба орудия находятся на одной башне и у вас один прицел, когда после выстрела вы переходите на другое орудие вам нужно доворачивать это орудие, такова механика игры

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Об этом этом писали разрабы еще до выхода ветки двухствольных танков. Там четко описана работа прицела при стрельбе из орудий по очереди. Неудобно. Но по другому не будет.




5
100