Пт на 6 уровне лучшая?

Вопрос
Аватар
Percewod написал 3 года назад

Доброго времени суток господа! Моей любимой пт в игре является советская су100, за ее потрясающее орудие, маневренность и при этом нормальная скрытность. Есть ли альтернатива этой самоходке на шестом уровне в других нациях? Играл и на немцах и на американцах, но мне кажется они слабее. Спасибо за ответ.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Percewod вы сами ответили на свой вопрос , су-100 по моему мнению так же является лучшей ПТ на 6 уровне , и альтернативы никакой я не вижу даже в первом приближении , особенно после того что сделали с хэллкатом .

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Конечно су 100 имбует на своём уровне и равных в этом ей нет однозначно.Посмотрите у неё разовый урон,где вы ещё видели такой на 6 уровне.Да и сама пт очень часто рикошетит снаряды.

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

су100, т18хэллкат, а остальные как то не очень! а почему именно пт? мне вот лт и ст очень нравятся, тот же амх12т или а43, т34-85, да и мт-25 тоже не плох!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет)) нет нашей сушке 100 нет равных и лбз на ней поделаеш и надомажиш в удовольствие но в плане фановости она не очень,тут первенство за американской птшке 5 уровня т 67, так что и амера прокачай

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкисты!!!Согласен соточка офигенная.Есть ещё пару танков немного послабее соточки.Это хелкат и Су-100у.Правда обе картонки, но пушки самый раз!!!Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 3 года назад

Су100 не плохой танк,но он больше подходит для новичка.Скучновато стоять в кустах и ждать манны небесной,когда ктото подставится.Ну а если ЛТешка закружила,то вообще суши вёсла,считай что труп если только союзники не помогут.В добавок ко всему у советских ПТ обзор не очень.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все тут утверждают что су-100 лучшая, согласен, но как то обошли стороной хелката, да он тоже хорошо играется и геймплей то поразнообразнее будет, хотя я тоже за су-100, люблю эту машину. А так же есть новый китаец, к нему тоже стоит присмотрется, остальные ПТ 6лвл и близко не стоят




5
100