Пятый перк радиста у Гриля

Вопрос
Аватар
lord24 написал 7 месяцев назад

Парни, у меня уже докачалось четвёртое умение у радиста на немецкой пт-сау Гриль и как я вижу получается выбор довольно таки невелик,остаётся выбрать пожаротушение потому что другие три умения радиста ну вообще как то не котируются на мой взгляд.Может я не прав?

Скриншот для тех у кого не отображается ниже

Пятый перк радиста у Гриля

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По сути ты прав,но нужно знать танк.Если он горит часто,то,конечно пожарку.Если этот картон не сильно горит,то Из последних сил будет неплох,так как ПТ незаметная и если не стреляет,то светить может нехило.С рогами тем более.Выбор за тобой,Бро).

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

ДОбрый день ребята. Не хило ты его покачал.Выбор точно маленький,но пожаротушение нужное дело,хотя и изобретатель нужен.Пожарку всем нежно качать,но её можно поставить в дополнительном слоте,нужно кумекать.

Аватар
Adigea001 ответил 7 месяцев назад

Добрый день,хороший экипаж.Я бы честно попробовал Либо Изобретателя,либо Ретронслятор.Как по мне так возможно немного,но увеличат полезность и комфортабельность в бою,пусть не на много все же)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! если выберешь пожаротушение то придётся всем его качать))) а так смыслс нет!!! да выбор невелик так что здесь мозгоаать надобно) мож что то и пригодится в бою!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,я бы не стал конечно качать пожаротушение. Гриль у меня есть,и скажу,что я и не помню,когда он у меня горел. Да и огнетушитель есть на всякий случай. Я бы наверно ретранслятор поставил попробовал. Да и пожаротужение нужно всем тогда уж качать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Да тут особо и не важно уже что вы выберете, основные перки изучены, рация у меня за все время игры не доставала парру раз, это проблема 2-3 уровней но не 10, так что забейте, перки важны в командных и клановых боях скорее а не в рандоме




5
100