"Мастера" с премом легче брать!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

А вы знали ребята что если у Вас есть прем и вы на любом танке можете легче взять Мастера именнно с премными фишками, потому что при преме в бою игроку добавляется и опыта больше и всего одним словом, потому иногда игроки в недоумении, почему мол я зделал в бою больше чем некто, а меньшне как бы заработал. так что имейте в виду, если хотите взять Мастеров, то ловите момент при прем-днях!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!хочу не согласится с тобой!!!мастер считается из чистого опыта но не с добавками!!! так что с премом или без, мастера дают одинаково

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да я тоже согласен с кондитером что опыт высчитывается именно чистый без надбавки за прем аккаунт.И это уже давно известно.Другое дело что те кто имеют прем аккаунт возможно как то по другому балансятся.Но я не заметил

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Наивность наивность… Вы бы хоть примеры бы привели, прежде чем делать подобное утверждение…

Могу даже подсказать, как это сделать не играя самостоятельно: заходим на wotreplays.ru (там замечательно видно на последней вкладке с результатами есть премиум аккаунт или нет) и сравниваем бои с Мастером без премиум аккаунта по опыту с боями с Мастером без премиум аккаунта…

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я когда-то тоже так думал,но это не правда. Мастер начисляется по чистому опыту и плюшки в данном случае не помогают. Так что прем аккаунт тут совсем не при чём.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Подтверждать точно не буду, так как не уверен в твоих словах на сто%. Понятно что с премом приятнее и больше тебе накидают по итогу боя, а вот при чём тут мастер. Мастера дают Мастеру который сыграл как мастер,может просто совпадения. Приведи хотя бы доказательства своего совета.




5
100