“Освобождение Братиславы” грядущая акция!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Хорошая акция будет ребзя с 3 по 6 апреля на выходные (правда и так карантин) где ВЫ СМОЖЕТЕ приобрести на штатное оборудование, снаряжение на 50% дешевле и сбить х4 на каждом танке, плюс бонус будет при переводе опыта в свободный за золото 35 вместо 25 обычных за 1 голды. так что подключайте на 14 дней прем как я и говорил и поспешите, завтра Вы уже не сможете активировать прем на 14 дней.!
https://www.youtube.com/watch?v=wErXWEnfRAs можете посмотреть видео от Ежик

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 6 месяцев назад

Спасибо за предоставленную информацию снаряжение в принципе можно было бы прикупить по скидке оно всегда пригодится,так что новость весьма кстати пришлась.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Ну,14 дней према давно уже активирован. Да и плюшки эти с опытом мне не нужны,так как ничего не качаю. Ну,а для тех,кто качает технику,опыт конечно же не будет лишним.

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,бро,новость эту видел,не хотел повторять музыку),не дале как вчера об этом написали,только название акции не было.А в общем нужна полная инфа,так что все правильно.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет да знаем и на этом сайте сегодня уже об этом писали, для меня это неплохая будет возможность поменять если успею получить голду на свободный опыт

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka сегодня эту новость уже бурундук в танке написал, не видел отвечал ты на нее или нет но хотелось чего то новенького, и вообще сегодня уже несколько раз советы дублируются, повнимательней посторайся быть.




5
100