“Разжую” Вам “Что такое Боевой Пропуск!”

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 6 месяцев назад

Завтра 12 марта выходит новый режим – это всем уже тут известно! Но никто не представляет что он есть такое! Я не буду тут расписывать Вам ребзя об этом режиме – это тут получится целая энциклопедия – но дам Вам ссылку, где ВСЕ о нем разжует Вам стример! И настоятельно рекомендую Вам посмотреть это видео, там немного времени у Вас займет в начале стрима про то, чтобы понять, что собой представляет этот режим. дабы развеять Ваши сомнения и дать Вам понять, стоит ли упарываться в очередную аферу и глупые косяки этого режима от ВГ! Приятного просмотра и понимания танкисты!
https://www.youtube.com/watch?v=CIIKxJjDw4M
р.с. ПОРЖЕТЕ ОТ ДУШИ! ГАРАНТИРУЮ!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Bugatti_MD ответил 6 месяцев назад

при переходе по сслыке просто попадаем на стрим значит судя по твоему совету нужно отмотать в самое начало стрима я правильно понимаю?По другому наверное никак.Но всё равно спасибо

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!что значит разжую вам а сам ссылку скинул это конечно нехорошо)))я думал тут расписано будет хотя бы в кратце!!!этих оболтусов и бездельников я несмотрю и вам несоветую!!!

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечерочек ребята. Немного глянул,но что сказать, такое. Смешно,но не так чтобы. Да в этот режим я и не собираюсь играть, хватает рандома со своими сливами и глюками. Пора уже и подзабить на время, а то достаёт уже эта игра.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Это стрим, в таком случае указывайте тайминг события, ну если не хотите вот по этой ссылке сразу все узнаете, от себя добавлю что полностью согласен и для себя как и марафон это событие я пропускаю, с активностей только ЛФ)) https://www.youtube.com/watch?v=bSWhdQmS_Bo

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 6 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka да ну , все нормально и кратко растолковал Юша протанки и Ёжик, да и в официальном превью все достаточно толково и понятно разьяснено, даже я понял .

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Я уже неоднократно писал,что не у всех открываются ссылки (у меня открываются). Поэтому,когда скидываешь ссылку,хоть вкратце,но описывай о чём говорится в ссылке.

P.S. правда может сейчас уже у всех стали ссылки открываться,потому что не стали писать об этом. А раньше многие тут жаловались,что у них не открываеются они.




5
100