Работа кнопки вывода заработанного золота

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 4 месяца назад

На сайте, чтобы вывести заработанное игровое золото необходимо по нажать в течение месяца кнопку ВЫВОД в шапке сайта.

Но золото выводится с 1 по 5 число, а если я нажал вывод в начале месяца, но за прошлый месяц выплат еще не было – мне это нажатие зачтется до выплаты за прошлый месяц или это нажатие подействует до конца текущего месяца и по нему будет произведен вывод и в начале следующего месяца?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!кнопка будет действовать пока голду невывели тебе!!!хоть когда её нажимай!!!как только вывели тебе голду тут уже надо наскребать сотку чтоб опять нажать а предыдущее твоё нажатие уже не будет действовать

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

если не ошибаюсь кнопка нажатой активируется на протяжении десяти дней вроде так было по моему.Поправьте меня может я всё таки не прав но где-то эта информация мелькала.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Я если не нажму вообще,то вывода нет, а бывает жмякну и серенькая,но потом через время опять горит жолтая и выводо нет. Такой инфы как ты пишешь я нигде не видел,но зная одно и думаю ты это знаешь: нужно нажимать только в конце месяца,перед самым выводом. Если же не успеешь,то писать Диме на почту. Я считаю,что тебе должны выплатить всё золото,несмотря сколько там и за какой месяц,ведь можно и год не выводить,а потом всё захапать.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

привет я нажимал и тридцатого мая и теперь сегодня опять кнопка загорелась, опять нажал, в прошлый месяц такая же фигня была и золото пришло на аккаунт, так что думаю не стоит переживать

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 4 месяца назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Кнопку вывода можно нажимать в любое время по достижению баланса золота в 100 монет. В твоем случаи у меня есть ответ по личному наблюдению, поскольку в прошлом месяце я тоже нажал кнопку гдето 2-3 числа, до вывода золота с сайта и мне начислили золото при выводе, но как именно все происходит точно сказать не могу. (сам токо вчера нажал на вывод 100 голды-теперь жду)

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всем приет и удачного времени суток. Если честно то я не скажу и как за правило ночинаю отжымать гдето в начале 20-тых чисел. И если она жёлтая то необходимая повторная процедура.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

ГАДАТЬ НЕ БУДУ как это работает, зависит как дизайнер програмист написал програмный код и "скилет" на этом сайте! Так как хотел спросить такой же тоже вопрос буквально сегодня по поводу вывода голды на этом сайте! Но как-то не захотел! Я нажимал кнопку 31 мая – сегодня 3 июня! Наверное вывод золота забирает все золото на момент вывода клиента! Потому что я заметил такое раньше. Я бы спросил попроще; – " Сколько золота выведет этот сайт при нажатии кнопки "Вывести"? " А вот вопрос – "когда будет выведено на акаунт золото как подарок?" – это к админу сайта Дмитрию!




5
100