Работа коллайдера может быть экономной?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни вот нам дали антиповторители и я задумался если их использовать с умом то получается нужно всего лишь выбирать коллекцию и уровень игрушки чтобы меньше тратить осколков на создание игрушек.Ведь антиповторитель не даст по идее такую же самую игрушку которая у тебя уже есть коллекции.Тогда по логике вещей необязательно ещё выбирать сам вид игрушки,чтобы не тратить лишние осколки?Я пока не пробовал сам,продолжаю копить осколки.Поэтому и спрашиваю может кто уже пробовал и в курсе.

Пы. Сы Перечитал свой вопрос и задумался а если вообще выбирать только уровень игрушки а коллекцию вообще не выбирать то антиповторитель тоже должен сработать по сути?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 1 год назад

Так то оно так, только разработчики этот "финт" продумали – повторяющиеся игрушки только на 5 уровне, а антиповторителей если и хватит, то только "впритык" для одной коллекции, если ты не покупал у ВГ коробки…

Хотя, конечно, удачу никто не отменял, но всем удача точно не улыбнется, особенно под контролем ВГ.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Навряд ли кто-то точное ответит на данный вопрос. Я так делаю так: нажимаю на нужную игрушку в коллекции. Меня перекидывает в коллайдер,ну,а там я просто нажимаю на пуск. Но если там не ставить антиповторитель,то есть шанс выпадения не той игрушки. Хотя и сам это знаешь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я уже непомню про повторитель как я его использовал в прошлом году!!!но мне кажется что надо выбрать нужную игрушку а после этого включить антиповторитель чтоб не выпадала повторов

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Бро,я насчет коллайдера не заморачиваюсь вообще.Вот в прошлом году я тоже думал дособрать коллекции,но подумал,что это очень неблагодарное дело и все равно не хватит антиповторителей на все.Поэтому просто оставляешь на следующий год и также просто покупаешь за осколки все что несобрал.Всех благг

Аватар
rulocker ответил 1 год назад

Здравствуйте всем! Тоже столкнулся с этой проблемой, игрушки пятого уровня очкнь часто повторяются, что снегурочки дают, что выпадает из коробочек, пробовал антиповторитель, да помогает, по крайней мере, сколько раз заряжал, столько и выпадало.



5
100