Работают ли льготы по взводе

Вопрос
Аватар
Black_tiger770 написал 3 недели назад

Доброго времени суток. Хочу купить льготный премиумный танчик и возник такой вопрос: Допустим у меня 7 уровень, буду ли я попадать при игре во взводе с нельготным танком к 9 уровням? И будет ли это работать если у совзводного будет тоже льготная машина?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я вообще не знаю льготных танков 7 уровня,кроме Т23Е3.Который встречается в игре раз в год,так как акционный и древний.
По сути вопроса-ты будешь попадать в нельготные бои,если твой совзводный играет на обычном преме.И в обратном случае также.Разницы нет.Так что подбирай себе напарника с льготным премом,иначе попадание к технике +-2 лвл обеспечено.
https://wot-info.ru/lgotnyie-tanki-v-world-of-tanks-spisok/

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Да, действительно, напарника придется искать со льготным премом. Предыдущий оратор все объяснил четко и понятно. Так что ставь ему галочку. Лучшего ответа вряд ли получишь. Удачи в боях на новом танчике.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

Как и написали парни выше действительно для того чтобы попадать в льготные бои нужно обязательно брать совзводного тоже с льготным танком иначе никак,по любому попадёшь уровнем выше

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Блоха льготная птшка и она кроме 6,7 и 8 лвла никуда не попадает. что касаемо если взвод,то льготы не действуют на взвод,я уже испытывал эту версию и кидают как положено на 2 лвла выше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! вовзводе катит льгот только в двух случаях или ты один во взводе или вы вдвоём играете на льготной технике!!! другого недано))



5
100