Ранговые бои .Ролевой опыт.

Совет по игре
Аватар
D_Kirichenko написал 9 месяцев назад

Привет, танкистам.Ну короч промучался я в ранговых боях и прошол только первый дивизион и на ом я очень рад , бо получил 750 золота, но блин я хотел пройти дальше но нервово нехватило .У меня есть 5 десяток это маус ,ис 7,об 277 ,яга е100 и немецкая лтшка .У ранговых боях есть ролевой опыт и как мне лутше играть на этих танках?! Ну например как играть мне на лтшке немецкой пасивно или активно чтобы макс давали опыта или как на яге стоять в кустах или играть агресивно как тяжы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

А как ты играешь в простых боях? Тут же ничем не отличаются бои,ну разве,что только тут играешь на 10-ках. Играй так же,как и в обычных боях и будет тебе опыт.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!вот и играй как умеешь главное на лт светить и приносить больше пользы тогда и опыта больше отсыпят)))а на яге в кустах наверняка не получится стоять разберут нафиг так чточуть подальше поддерживать огнём))

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Могу посоветовать играть на лёгком танке пассивно,до поры до времени а потом когда лт и желательно ст противника будут уничтожены начинать играть уже активно светя своим союзникам.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

D_Kirichenko, как можно конкретно сказать как тебе играть на той технике что у тебя есть если игра напрямую всегда зависит от конкретной ситуации. Иногда даже на тяже не стоит продавливать, а иногда на ЛТ надо врываться в бой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

На ЛТ ролевой опыт вы будете получать только если будете светить стоя, тоесть на рогах, за активный свет дают колесникам ролевой опыт, на других танках также, зависит от того какую роль им отвела картошка, так что на портале есть инфа по любой 10, ознакомтесь с ней в новости о ранговых боях




5
100