Ранговые бои сложнее чем раньше?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет ребята, закончил я играть в режим мирный, выбрал его в приоритет, ибо тут хоть награды сразу понятно какие и сколько примерно возмешь. В ранги я раньше не играл, очень не понравились качели и бои 15:0, где в рандоме это редкость, а в рангах каждый второй бой. Так что вот теперь есть еще неделя до конца режима, скажите как обстоят дела в рангах, проходить легче чем раньше, там слышал были какие то облегчения от блогеров. Но сам я уже пару сезонов пропустил, что да как не знаю. Проходил только квалификации ради 1кк серебра.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Тяжело тоже проходить, есть и сейчас и турбобои и стоялово и вообще безобразие,я сам каким то чудом наверное вырвался из дивизиона но устал так что не играю просто эти дни.Но и в мирный тоже не играю.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну сам посуди,разве могут облегчить игру на 10-х уровнях? Нет конечно,а значит,что всё осталось так же как и было. Да и зачем нужно сливать серебро в этих рангах,ведь скоро чр будет.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,если честно отыграл несколько боев и бросил,возможно мне попадаются такие команды конечно,но кроме минуса ничего не увидел,игры на десятках нет вообще

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я сам не играю в Ранговые Бои,но насмотрелся и наслушался от блогеров разного.В основном отрицательные моменты.Насколько я знаю-Ранги это огромная клоака,куда улетает серебро,как в черную дыру.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Мой тебе совет, отыграй 20 боев – пройди квалификацию Ранговых боев, забери свой лям серебра и не морочь себе голову, все равно ты же не будешь упарываться за тамошними наградами, я даже не знаю что там за ранги ждают, настолько уже безразличным я стал, танк там будет походу типа Чифа что ли, думаю тяжело его будет взять, да и времени уже мало осталось. Так что у тебя один варик – 20 боев и +-ЛЯМ серы в ангар!




5
100