Рационально ли качать экипаж на AMX 50 FOCH (155)?

Вопрос
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток! Кто помнит ПТ-САУ десятого уровня французской ветки – AMX 50 FOCH (155)? В обновлении 9.20 World of Tanks её переводят в акционную технику. Для замены в ветку исследования француской ПТ-САУ AMX 50 Foch (155) добавляют AMX 50 Foch B. Так вот, можно ли на AMX 50 Foch (155) качать экипаж как на премиумной технике?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. Незнаю где ты это вычитал но я чето ничего об этом обновлении не слыхал. Но всеже любая акционная техника подходит экипажу как и прем техника, между ими только разницца в фарме серы.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

На акционной технике,так же как и на премиумной,можно прокачивать экипаж. Выше правильно написано,что разница только в фарме серебра. А прокачка одинаковая.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Да можно качать и даже нужно))) я так делаю на многих танках так что качай себе на здоровье и непарся))удачного время провождения)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Можго конечно, только как владелец этой прекрасной машины я вам могу дать очень хороший совет, старого фоча вывели потому что он не играбелен соло в рандоме нынешним, ему нужен взвод, не катайте один, так как будете страдать, вам нужно прикрытие, вот тогда ваши 750 за выстрел с барабана будут крушить врагов))

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! на акционной, как и на премиумной экипаж качается одинаково. Вся разница в них – это цена продажи и количество получаемого серебра за бой. Так что качай уверенно.




5
100