Раздел моды и софт не обновляется

Аватар
WmeJIb_102 написал 4 года назад

Посмотрел раздел "Моды и софт". Не нашел там ни новых мод-паков ни других модов вообще. Хотел поделиться ссылкой на мод, но не понял как писать в тот раздел.

У меня есть модификации танков WZ-120, Т-62 (ремоделинг) но я не нашел даже такого раздела и так же не смог дать ссылку.

Как писать в раздел "Моды и софт" ?

На этот вопрос дано ответов: 9
Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

WmeJIb_102, тот раздел будет удалятся.
Однако можно писать в данный раздел, оформлять как гайд.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

Дмитрий, а зачем его удалять? Лучше бы собирать там различный софт с проверенных сайтов, различные модпаки, а то ведь население кроме джова и юши протанки не знает о других, а там есть из чего выбирать

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, нет времени к сожалению им заниматся, тк обновлять надо при каждом патче, а человека сведущего в модах и желающего заниматся тем разделом пока к сожалению не нашлось :((

Аватар
rulocker ответил 4 года назад

Ребята, моды и софт на ффсех сайтах есть по танкам, просто ваш сайт достойный и может нужно делать ссылки на сторонние сайты-на загрузку, но описание оставлять здесь?

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

rulocker, можно и так. Ссылки у нас не запрещены на сторонние сайты (только запрещенные моды под запретом)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Много сайтов размещают ссылки на моды и модпаки, жаль что на данном сайте не будет этого функионала, вопрос-гайд может просто затерятся среди общего количества

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Дмитрий а почему бы вам не посадить на раздел моды и софт одельного человека который будет заниматься исключительно этим вопросом и всегда выкладывать все актуальное со всеми обновлениями , думаю и трафик повысится когда посетители бедет получать последние версии модов именно с этого сайта и рекомендовать остальным качать здесь, понимаю что это повлечет доп расходы на этого человека , но думаю тот кто у вас там ведает коммерческой деятельностью и экономикой в состоянии просчитать затраты и ориентировочные доходы.

Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Sovetsk39rus, были бы желающие для начала этим заниматся (ну и понятно что не на добровольных началах)

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

конкретный фронт задач, текущее полжение дел, желаемый результат, срок наполнения, готов обсудить, ну и гонорар тоже, проведите аналитику текущего положения для начала а дальше обсудим с вами.




5
100