Разная стоимость ремонта техники

Вопрос
Аватар
Strogino_2019 написал 4 месяца назад

Здравствуйте

Как может быть такое, чтобы ремонт уничтоженной (а не выжившей) в бою машины был из боя в бой разным?

Обратил сейчас внимание: он разный на одной и той же машине. Погибшей. С одним и тем же установленным оборудованием

16 тыс., 17 тыс., запомнил и 15-ть

Разная стоимость ремонта техники

Разная стоимость ремонта техники

Разная стоимость ремонта техники

От чего зависит?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Не путайте просто уничтоженный танк с поврежденным. Обьясню, когда ваш танк "уничтожили", ему просто сбили хп к 0 и вы прекратили игру(это фиксированная сумма за сам танк ремонта, можете считать пропуском в ангар). Но в танка есть много модулей, за ремонт которых вы также платите, если их повреждают. Хотите знать максимальную стоимость ремонта техники, вам стоит утопить танк, в случае затопления техники даже со 100%, вы получите начисление за ремонт танка(если бы его убили к 0), а также за ремонт всех модулей, ибо при затоплении они все выводятся с строя, за что и будет начислена максимальная сумма ремонта техники

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Думаю это зависит от того, что когда ты в разных боях, и когда тебе наносят урон, а он разный и по разному вредит те, или иные модули самого танка – модулей в танке много, вот и степени повреждения разные. По-этому и стоимость ремонта после боя и количества повреждений за бой разная. Плюс ты мог не раз исспользовать ремонт, аптечку, пожаротушение в бою. Хотя говорят, что за их исспользование платится раз за бой. ну а там хто его знает, что ВГ подкручивает себе?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! вопрос конечно хороший ради хорошего ответа надо копаться в описании игры!! а от себя только могу сказать что наверняка от модулей зависил я так думаю)))

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Выше бурундук в танке очень доступно всё объяснил почему ремонт на одной и той же машине может быть разным и весьма отличатся по сумме.Если кто-то ответит лучше можешь отметить его ответ.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Что тут думать и гадать,ну вот смлтри, ты на ней наносишь ведь урод разный,а не один и тот же,вот и это тоже самое,за повреждение и ремонт модулей тебе насчитывают разную стоимость. Арта фокусила,значит оглушение экипажа,а это аптечка,гусля сбита-ремка,пожат-огнетушитель. Хочешь ещё ответ,напиши в ЦПП, пусть тебе подробнее всё разжуют,они это могут и любят.




5
100