Разница есть, если ИГРА и ГЕЙМЦЕНТР в разных папках?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 недели назад

Добрый день ребята. Вот только сейчас заметил что у меня игра загружена на Д диске, а сам геймцентр на диске Ц, это както влияет на игру, на геймцентр или нет? Может из за этого у меня проблемы с лагами, с долгим заходом в игру или когда меняю сервер в игре то по 1-5 минут переходит, ну и вылеты с игры или это у всех так и стоит ли установить всё в одну папку, на диск Д?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 3 недели назад

Это 2 разных программы, и то, что одна запускает другую по большому счету их никак не связывает. Ведь системе все-равно откуда была программа запущена из лаунчера, из проводника, с ярлыка, из файлового менеджера стороннего или вообще из командной строки.

Так как это 2 разных программы, значит и папки установки у них при установке предлагаются разные. А так как разные папки в системе подразумевают, что при это и диски могут быть разными, говорит о том, что разработчики совсем не против установки этих программ на разных дисках.

Кроме того, ведь у Вас могут быть несколько игр от Wargaming или даже несколько версий одной игры и все в разных папках, а Game Center их все может найти и подключить себе для запуска.

Так что не переживайте по этому поводу.

А для того, чтобы игра быстрее запускалась, желательно чтобы файлы игры были расположены на быстром диске, лучше даже на SSD. Ведь Game Center только запускает процесс игры, а все действия по загрузке и т.п. выполняет уже сама игра.

Аватар
PAK0BED ответил 4 недели назад

доброго времени суток,у меня стоит все на диске Д,но периодами выкидывает из игры,есть лаги,все как обычно и как у всех,думаю что это не мои лаги и вылеты,скорей всего это касается всех,у кого комп и инет получше тот меньше замечает все эти заморочки

Аватар
densa02 ответил 4 недели назад

sanyok084 привет, я не думаю что из за того что игра и геймцентр стоят на разных дисках будут какие то проблеммы, если игра обновляется то значит никаких проблемм нет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Абсолютно никак не влияет, хоть у вас каждая игра будет на разном диске, гейм центр по сути никакого отношения к игре больше не имеет после запуска танков, это лоунчер для удобства, а не игра, даже если вы с него выйдите танки не закроются

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!!так у меня как и у тебя на разных дисках всё стоит)) ни чего играю и ничего особого непроисходит!!! а так фиг знает я особо в этом нешарю)))

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

возможно что это могло бы как-то повлиять но такое может быть только на старых компьютерах я бы даже сказал очень старых..на любои более менее новом такое практически невозможно, система должна вполне справляться




5
100