Разногласие в регламенте на Линии фронта

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Парни я чето немного немогу вразуметь. Согласно регламенту ВГ в эпизоде 2 — есть первая возможность получить наградную машину VIII STA-2. А именно согласно регламенту (цитата) – "Максимально возможный уровень доблести в этом эпизоде – 4-й. Достигнув его, вы сможете получить первый наградной танк — VIII STA-2". Но насколько я помню что в таблице было указанно что танк можно получить достигнув 6 очков доблести. Может я чтото не так понял или всеже ошибка ВГ.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Все так и есть, за некоторые этапы вы получаете не 1 а 2 очка доблести за сброс, потому при завершении 4 сбросов тоесть 2 недель вы будете иметь количество очков доблести достаточное для получения первого танка

Аватар
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Выше тебе всё верно сказал и ты правильно всё понял, как по мне то это круто, но нужно подзадротить, посидеть немало времени за игрой, а времени мало как всегда!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

K_r_a_v_a_83, я помню после 1 этапа после сброса мне дали 1 очко, далее вроде тоже за 2-й этап 1 очко идет, а дальше уже по 2 очка дают. Надо в игре точнее глянуть, я сейчас не вспомню точно за какой сколько, но добросовестно отыграв до августа месяца не пропустив ни одного месяца я точно помню что можно забрать всю технику до Эмиля включительно.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!!! Я тоже читал, что с 3 доблести получашь танк!! Но в таблице указано с шестой. Я думаю, что это просто ошибка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!там написано максимальный уровень доблести 4!!это значит что это максимум а минимум 6 уровень значит!!!это я так думаю а там фиг его знает

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. да всё правильно так как в первом этапе можно было достич 3 очков а во втором все останьные. Вот в общем и набирается нужная сума в 6 балов.

Аватар
vartl ответил 2 года назад

На каждом этапе (неделе) можно получить уровень доблести который будет равен этап + 2. Те на первой неделе можно было получить 3 степень, на втором – 4. Те на втором этапе можно получить 1+2+2+2 очков доблести и т.д.




5
100