Реально ли собрать коллекцию игрушек без доната?)

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток всем и по-меньше сливов.Пытался я в общем коллекцию собрать Новый год,но чё-то ничего не получилось.Хотя ничего удивительного,всё таки с самого начала не обращал на эти коллекции внимания и украшал всем подряд,делая ставку на уровень украшения.Хотелось бы узнать,из здесь присутствующих кому-нибудь удалось собрать коллекцию?)Заранее спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 10
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Я ещё не собрал-но уже много слышал что собрали хотя бы одну и получили камуфляж,думаю без донатане собрать все коллекции-вг на это не пойдут никогда) Донаты первичны для них-остальное так-пыль в глаза)! Удачи!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

DENIS123454321доброе утро, если варгей не собираются еще задачки на игрушки вводить то точно собрать не реально мне один мой друг набухался и по доброте душевной подарил 20 коробок и только одну коллекцию удалось собрать

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 Доброе утро! Всех с наступающим новым годом! Я тоже еще не собрал но у меня товарищь собрал коду из коллекций, до 15 января еще есть время может получится ее собрать.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, я думаю не реально ее собрать, у меня постоянно выпадают игрушки то первого то второго уровня. Атмосферу до 9 уровня еле дотянул, еще 2 игрушки и будет 10 уровень атмосферы.

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Конечно реально, просто в колайдере разбиваеш все ненужные игрушки, а потом создаёш те которых тебе не хватает, это фиаско, так что удачи тебе на полях сражений)))

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1 Ты походу этим не занимался сам.Тогда бы знал как это не просто.Чтобы получить игрушку на заказ,для Нового года например,здесь тебе такое украшение обойдётся не в 960,а в 1400,вот и посчитай сколько игрушек разбть надо.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, если быть точнее, то в 1440. Но это еще пол беды. Постепенно можно насобирать игрушки и разбить их и получить атмосферу 10 уровня. А вот как сделать для коллекции игрушку именно ту, которую нужно, я так понял тебя именно это интересовало, то тут никак нельзя ее сделать. Это дело случая.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

_РA3HbIE_Да,именно так,ты можешь выбрать стиль,тип и уровень игрушки.Я так и сделал,но у меня уже была именна такая пятого уровня,пришлось опять разбить,так как в коллекции она уже есть,в альблме этом.

Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Одну коллекцию, по моему мнению, собрать вполне реально. Особенно, если будут падать хот немного игрушки 5 уровня из простых коробок. Мне на первой неделе выпали 3 игрушки 5 лвла, на второй – ни одной. 5 коробок покупал (нифига не получил из них). Так вот атмосфера сейчас уже на максимуме. Так что, если все разбить, то можно попытать счастья и собрать-таки одну из коллекций.

Аватар
Shatun2059 ответил 3 года назад

На елке в коллекции 4 разные игрушки, чтобы создать последнию нужную, переколатил груду стекла на 5к ,постоянно создаются игрушки которые уже есть. Получается очень обидное надувательство. Еще сдуру купил 4 ящика, результат – фик вам.




5
100