Ребаланс китайской ветки многое другое(Танконовости)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скоро в финальный этап тестирования отправятся улучшения китайских веток СТ и ТТ.Включая премы.Ап довольно серьезный и без завуалированного нерфа.

Изменения полевой модернизации и еще кое-что в танконовостях от WoT Fan.

https://vk.com/worldoftanks

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Не люблю китайцев в прямом смысле слова,не то что танки,да и танков у них нормальных нет,все стырены,кроме пт,вот они у них удались. Покупать незачто,серы нет от слова ЗЕРО.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Спасибо за информацию. Прямо не знаю, качать китайцев что ли? Но это долгая песня. Пока прокачаешь и все апы превратятся в нерфы кач пойдет псу под хвост. Китайцев только пт качаю. Даже экипажей нет для развития ветки.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

у меня ветка средних танков давным давно выкачана благодаря льготному 59,ветка тяжёлых к сожалению только девятый уровень исследован но самая большая проблема в том что я пока не знаю точно когда смогу возобновить прокачку

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Хм, как по мне китайцы в игре не самая слабая нация, хоть в некоторых случаях у них и вправду есть машины хуже не придумать, правда тут апп скорее всего связан с очень жестким апом на китайских серверах, поэтому часть апа и переносят нам для баланса так сказать(личное мнение), в любом случае апп это хорошо, гонка вооружений никогда не прекратится

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

А как по мне,так у китайцев только пт нормальные. Как мы привыкли говорить: всё китайское – подделка. Я вот иногда подумываю попроходить китайские пт. Они вроде не хуже советских.




5
100