Редкий танк в игре КВ-220-2Т

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 год назад

Добрый день ребята! Знаете что есть редкие танки как СУ-85И, T23E3, КВ-4, ну была статья о них, так вот, а этот КВ-220-2Бета-Тест ещё реже и он ничем не отличается от обычного КВ 220-2, кроме буквы Т вместо эмблемы на башне. А почему он же такой редкий, а потому что владельцы этих танков, это игроки закрытого Бета Теста и получили его как благодарность за участие. Шанса встретить его нет, я не видел его точно лет так 5, да и не думаю что на нём сейчас будет кто то катать. Вот так вот ребята, а вы видели КВ 220-2Т когда нибудь?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! пост вроде бы недавно был про этот танк))) я лично его только видел у совзводного потомучто он бетатестер)))) а так он мне невстречался или просто непомню)))

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацыю дря общего развития. Только одно что этот танк вряд ли встретиш в рандоме то его теска бывает проскакивает.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

sanyok084, я думаю то что у меня нет в ангаре КВ-220-2БТ я особо ничего не потерял, даже если бы он у меня был бы в ангаре, то наверно просто бы простаивал. В свое время в далеком 2010 году возможно он был бы кстати, но на сегодняшний день что-то мне подсказывает что он ничего особенного из себя не представляет кроме того, его нигде не встретишь.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 1 год назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! К сожалению не разу не видел, но очень хочется, ну если ты говоришь, что ток пять лет назад, то я не разу, так что удачи!!!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

sanyok084 привет, а причем тут кв4? в чем его редкость? он в игре обычный прокачиваемый танк, когда то был весьма неплохим, сейчас его можно назвать унылым .




5
100