Реферальная программа 2.0 уже скоро

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Сегодня разработчики коротко рассказали о том что уже скоро выйдет реферальная программа 2.0. Переработки конечно же ощутимы, потому что теперь реферал сможет тоже получить премиумный танк, но 6 или 7 уровня на выбор из предложенного ему списка, а сам реферер, он же командир по новому, получит премиумный танк 8 уровня так же на выбор, согласно списка.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Вот это уже что-то,хоть на выбор предоставили игрокам. А то дают танк не очень,а ты мучайся на нём играй. А сейчас хоть выбрать можно будет. А значит и танк будешь выбирать уже под себя.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Когда идут изменения которые способствуют более комфортной игры, так это всегда хорошо. А всё таки посмотрим а то обещать могут многое.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

во хорошая новость а то давали какой то не понятный танк)))плявался дальше чем видел)))а щас может начну и рекрута прокачать чтоб танчик получить))спасибо за новость

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да новость хорошая особенно если учитывать то что тебе уже дадут премиумный танк да еще и 8 лвл как командиру то стоит уже и задуматься над твинком.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Надеюсь в этот раз условия подоступней будут, а то я ещё даже прошлый танк не получил. Мой приглашенный друг больше в танки не заходит.

Аватар
Erofei25 ответил 2 года назад

Кто в курсе? За второго реферала можно получить два танка?!

или они вдвоём на одну копилку работают?




5
100