Реклама на ютубе

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот решил заснять вам рекламку и себе рефералов наприглашать. Думаю снять видео о том как тут голду дают за ответы и вопросы, потом выложить себе на ютуб с ссылкой (реф)и может и мне попрёт и вам людишек будет побольше, можно ли так или нельзя, вы предупредите меня, а пока я буду ждать ответа от вас!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, а почему бы и нет. Конечно так можно. И сайт пропиаришь и себе рефералов подгонишь. Так что смело создавай и выкладывай.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Дмитрий дал добро и это дает тебе путевку в ютуб. Смело делай ролик и не бойся бана. А рефералы тебе только голды принесут. Хорошая мысль. Удачи!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Конечно это возможно и в правилаш это не запрещено, как именно ты будеш приглашать играков на этот сайт неважно главное чтобы они были активными.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

С личного опыта знаю что на ютубе есть рекламы данного ресурса, некоторые пользователи с аудиторией в 100к подписчиков писали об этом ресурсе, проблема в том что многие не верят и просто обходят стороной такие ресурсы

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

никто не смотрит мою рекламу и не переходит по ней. может название слабое или я не верно оформил, но факт остаётся фактом и ко мне никто ни присоеденился. будем искать другие пути.




5
100