Ремкоплект востанавливает хп модулей?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, я как то слышал что ремкомплект при ремонте модуля востанавливает его хп. Я ошибаюсь? Только что в бою мне арта выбивает БК, я сразу его ремонтирую ремкой и следующим выстрелом мне снова выносит БК Проджетто. Я играл на ИС-6 и имел 220хп боеукладки, а проджетто наносит 122 урона по модулям. Как тогда работает эта система, по факту даже с 1 уроном он что ли может выбить модуль? Если считать что 122 никак не хватит пробить 220 на фул. Раскажите механизм повреждений модулей

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Привет! Интересный вопрос. Никогда над таким не задумывался. И вот полазив в нете нашел статью с описанием повреждения модулей и как это расчитывается. Все копировать долго так что читай сам https://tanki-mira.ru/raznovidnosti/povrezhdenie-modulej-world-of-tanks-1-2.html. От меня + за вопрос. Давно таких не было!!! Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Выходит,что можно повредить модуль любым орудием. Востанавливается модуль наверно полностью. Но вот крит так и остаётся у него. Вот поэтому,следующее повреждение данного модуля,будет уже легче.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, с точностью 100 процентов тебе никто не даст ответ, и даже рпазработчики, а потому что в игре есть пресловутые плюс, минус 25 процентов .

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Это так сделали ВГ разрабы. Если Вы ремнулся после какого то повреждения – тебе сразу же следующим выстрелом критуют БК или же что-то другое моментально – фишка от ВГ – наслаждайтесь! Больше нечего добавить! Потому что это уже закономерность, сам убедился на любой технике и любых лвл!
И еще – это вначале лета после какой то обновы началось такое западло от ВГ! Ну чтобы серебра больше тратили в бояях на всякие ремки, ведь не зря же они вам 90 сек. отката ремки подарили!

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 год назад

Усем привет) Бро,ну есть разные танки ты же знаешь,на некоторых БК вылетает по пару раз в бою,а на иных очень редко. Хорошо что облегчили нам и подарили эти 90 сек на восстановление ремок. По факту и добавить нечего,капусняк ответил в дырочку.



5
100