Револьвер или Пантера 8.8. Что взять?

Аватар
homer333 написал 4 года назад

Посоветуйте прем танк. Выбор стоит между револьвером и пантерой 8.8. Вроде чую, что для не очень прямых рук больше подойдет револьвер, так как игра на нем от альфы, что проще. Но все таки. Есть обладатели обоих танков? Что посоветуете?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

оба танка из вашего списка это танки второй линии , ближний бон не для них , если умеете играть от альфы и есть терпение для того чтобы сводиться то берите револьвера , если же предпочитаете дпм тогла пантерка , оруди 8.8 очень точное и пробитие на высоте , так что решать только вам , и посмотрите гайды по обоим танкам , так будет еще проще принять решение.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

стал недавно обладателем револьвера, но нет пантеры, но зато прокачивал обычную пантеру, и скажу так, для прямых рук -револьвер, для не очень прямых рук – пантера, ибо револьвер – медленный танк, мобильности ему не хватает, альфа – да, но пробитие слабоватое, всего 200, и кд 10 сек., полнейшее отсутствие брони и огромные размеры, с пантерой все проще, есть хоть какая то броня, и точный ствол, со сносным пробитием

Аватар
33t77 ответил 4 года назад

я по трейду поменял пилота на рево и абсолютно не жалею.орудие класс альфа класс и если попадает к 10лвл а он часто попадает фарм нормальный. а за пантеру я не знаю там по моему нету не брони не альфы.револьвер он медленый на нем тактика примерно как на скорпионе сильно вперед не лезть а за счет пушки можно неплохо надомажить.

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

скажите а почему вы не рассматриваете 4202 его же неплохо так апнули по броне башни можно не только кемперить но и от рельефа игарать более активно , попробуйте посмотреть на него повнимательнее, там разница в цене минимальная.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день а собственно зачем такой не равный выбор револьвер или пантера на мой взгляд с большенством голосов тут выйграет револьвер и урон к него есть и фарм в отличии от пантеры.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток!!!!!Скажу если посветить и быстро вогнать альфу-револьаер, а если потанковать пробивать больше броню, то пантера.Лично моё мнение надо взять пантеру (но всё таки я не люблю немцев)…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Оба танка являются поддержкой, да альфа имеется в реливизе, но он от этого и больше командо зависим. Панетера как то еще может поиграть сама, но обьективно пантера слегка уступает, она устаревает, а вот реловизе по своим ТТХ еще способен держатся в статусе хороших премов, на уровне с прокачиваемыми




5
100