Режим "Мирный", ключи

Вопрос
Аватар
UKUPNIK_69 написал 7 месяцев назад

Здравствуйте. Что станет с теми ключами которые останутся после режима "МИРНЫЙ" ?…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 7 месяцев назад

Ничего хорошего с ними не станет! После окончания события неиспользованные ключи сгорят безо всякой компенсации. Так что лучше потратить их хоть на декали, если не будет хватать на что-то более ценное. А вообще тут почитай. https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/halloween-2021-event-guide/

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да выше правильно сказали что все сгорят которые ты не потратишь!!! только вот тратить то и некуда))) декали по несколько штук покупать и всё))

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Декали?Вот если бы их можно было потом хоть продать за серебро а то я вообще не вижу никакой пользы от них на танке,смотрю на таких игроков как на понтовил в реальности,извините если что

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

а ничего не станет, обнулятся наверное и все, врядли разработчики дщумали, что кто то будет играть в мирный после того как все прошел)))), да и я не думаю, что найдутся такие)))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

UKUPNIK_69 привет, я сыграл всего пару боёв даже не смотрел есть ли у меня ключи или нет, кстати прикольный ник у тебя, но это не значит что нужно нарушать правила написания вопросов, так ты голды не нафармиш.



5
100