Режим "Разведка боем" остановлен

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 4 недели назад

Всем привет! Вчера стартовал тест новых карт в режиме "разведка боем". И уже после обеда появилась инфа, что он будет остановлен для доработок. Прогресс будет сохранен и игроки продолжат играть после доработок. Связано это с тем, что не было учтено создание боёв для премиум техники VIII уровня со льготным распределением и такие танки попадают в бои X уровня. А 10 лвл 8-рок просто разрывает, особенно льготов. Хотя сам режим прикольный. И новые карты норм. Успел сыграть 2 раза. Мне зашли. Подробно описано тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/recon-mission-update/.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Доброе утро ребята. За новость саксибо) Не играю пока,но слежу за новостями,благодаря этому сайту и вам,хоть буду в курсе. Стрим смотрел вчера вспышки,он на этих трёх картах катал.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

я вчера в этом режиме успел сыграть целых сорок с лишним раз ну по крайней мере счётчик показал именно это количество,карты понравились все но они не подходят для любой техники,в основном для тех у кого хорошие увн и соответственно крепкие лбы башен.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! я вчерась тоже поиграл нмного!!! хоооший режим!!! да меня тоже удивило что я играю на 10 уровне часто с восьмёрками попадал!!! щелкал их как орешки)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

А я не успел пощупать данный режим, ну да ладно, пока есть чем занятся в игре и помимо этого всего, позже в доработаную версию поиграю, а косяк с льготами конечно не мелкий, как такое пропустили хз

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Хотел позавчера зайти в разведку боем, да увлекся в случайных боях. Шло хорошо. А вчера только собрался и облом. Нету окошка Разведки боем. Надеюсь дни которые пропущены они нам добавят. Хочется поиграть на новых картах.




5
100