Режим с вафентрахером

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

доброго времени суток танкисты. Картошка выпускает режим вафентрагера. Мы будем всемером боротся против вафли, но которой будет управлять не искуссттвенный интелект а обычный игрок, возможно и с отсуствием интеллекта 🙂 посмотрите от протанки подробности писать дохрена.: https://youtu.be/KiB07cp_xGQ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Режим спорный. поскольку слишком много "возможно", тоесть нет конкретных наград кроме как 3000 бон за сбор коллекции. Все остальные награды, "гарантировано что то с списка", но с кучи наград там реально стоящих 2 всего, вопрос, как часто они будут выпадать?))

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Доброе утро ребята. По моему я пост похожий уже видел,зверь анонсировал нам уже. Какой игрок будет играть,как они его выбирут и это заслужить нужно? По ссылке твоей хотел перейти,так этот ютюб сразу ДВЕ РЕКЛАМЫ ВЛЕПИЛ,я и отключил его,противен стал уже.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

MaXuHaToP_1 спасибо за инфу юша конечно получше рассказал за режим нежели официалы,

да картошка не была бы картошкой если бы не принуждала к донату. а т77 получить было бы неплохо.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 месяца назад

Всем приветос)Интересный совет нарисовался,а главное ты название танка прикольненько шкрябнул)Лучше пусть сам танк вернут в дерево,а не хернёй страдать. Всё както плавает,конкретики нет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Я так понял что Это ВГ походу решили немного подлизнуть ветеранам ВОТ, которые имели его давно в ангареи вместе стем показать каким была "вафля" новым игрокам, которые недавно в игре. Однако меня терзают смутные сомнения по поводу этого режима, уж больно он напоминает мене режим "HELLOWEEN".




5
100