Режим схватка возвращается.

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 5 дней назад

Добрый день еще раз, как вчера и ванговали картошка возвращает режим схватка как говорят варгейминг – полюбившийся многим режим 7 на 7, тем у кого нет танков 10 уровня в этот раз доступны в аренду танки: т110е5 и китайский вазик. Режим будет проходить с18 по 21 сентября , в режиме нас ждут незначительные награды

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 5 дней назад

Дам ссылку на новость на WoT Express и немного дополню по изменениям:

  • будут добавлены специальные боевые задачи, условия которых зависят от выбранной техники – при выходе в бой игрок автоматически встаёт на сторону объединения, к которому принадлежит его машина.
  • в каждой команде должно быть одинаковое количество арендной техники. Это не повлияет на другие настройки балансировщика, которые не изменились с предыдущего запуска.
  • в арендную технику можно будет пересадить экипаж без штрафа. Также скорректированы правила аренды техники в плане оборудования по окончании режима.
  • "Схватка" получит отдельную панель техники — теперь при переходе через меню выбора режима боя в вашем Ангаре будет отображаться только техника, подходящая для этого формата (машины X уровня и арендная техника).
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 дней назад

А ВОТ оно че за режим возвращается. тю, а я то думал КБ возвратят! ТЬфу! ЧИ не режим, может для кого и хорошая новость но явно не для меня. Повысят онлайн, любителей этого режима привлекут игроков любителей 10-ых лвл! Опять прийдется казарму опустошать, забита от их оставшихся рекрутов с + и без перков!

Аватар
seroga1977_metkij ответил 5 дней назад

Всем привет! Барахло этот режим Схватка, постоянно у минусах и играют лет 12-14 молокососы,не интересно никапельки. Полюбившийся,ну нибуя сибе они выдали,я играл боя три и усё,больше ни ни.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 дней назад

Опять никакой конкретики по данному режиму. Какие там плюшки? Стоит ли вообще играть в этот режим? Почему этот режим понравился игрокам? Вопросов много,а ответов ноль.

Аватар
lord24 ответил 5 дней назад

этот режим понравился игрокам потому что он зачастую избегает стоялова которое сплошь и рядом происходит в рандоме.Я правда не играл в прошлый раз а только участвовал в битвах блогеров




5
100