Русский аккаунт на иностранных серверах.

Аватар
Сергей написал 4 года назад

Хочу поинтересоваться о возможности использования русского аккаунта на американском, европейском или азиатском серверах.

Подскажите, пожалуйста, планируете ли реализацию даной возможности и в какие сроки? Если нет, то какие есть весомые причины невозмозможности использования русского аккаунта на данных серверах?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Такого не будет ни когда это точно если есть желание играть в других регионах. То и регестрировать нужно на данных серверах

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Регистрироваться нужно на их серверах- скачивать их клиент-при этом ру клиент насколько я понял работать не будет-только возникает вопрос- зачем? Играя на ру кластере регаться на европеазии или америке? пинг зашкаливать будет-да и уровень игроков там ниже-смысл? )

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

А что тебе мешает играть на их сервере?Понятно,что там язык другой.Но если играть ТАМ на нашем сервере,то и пинг будет сумашедший,тебе просто не поиграть будет.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Нет этого не и не будет, это не имеет никакого смысла с многих точек зрения, ни финансовой, там техника стоит не так как не ру кластере, ни мовный барьер. Вообщем хотите играть на их сервере, просто создайте акаунт на нужном вам регионе и никаких проблем))

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

На нашем аккаунте вы не сможите играть на других регионах, я даже регестрировал на европейском регионе на тойже почте и с тем же ником и все регестрировалось, единственно можите установить мультиклиент и будите с одного лаунчера играть на любом регеоне, только и данные нужно вводить от данного регеона на котороб будите играть.




5
100