С каким орудием играть на Stug 3 ausf.B

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв всем.Прикупил я себе ПТ-САУ четвёртого уровня Stug 3 ausf.B,всё таки решил до яги е 100 дойти.Так вот,посмотрел на доступные орудия для этой птшки и хочу спросить у тех кто играл на ней,с каким орудием вы играли,как фугасница,пойдёт?Заранее спасибо за ответы)

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Данную ПТ я проходил только на втором топовом орудии, тоесть дыроколе что шьет 110мм, причина в том что танк класса ПТ и часто кидает к уровням выше, лучше гарантированный урон небольшой, чем по 30 урона бить фугасом 6лвл., но я также играл на хетзере, строго на фугаснице, там установлено такое же орудие фугасное как и на стюга можно ставить, там оно играется неплохо, так что могу сказать что фугасница играется на Стюге, но всеже из за особенностей танков, мой выбор был хетзер фугасница, стюг В дырокол, но вам стоит попробовать оба орудия если вы хотите играть на этом танке долгое время, а если цель просто быстро открыть 5 уровень берите любую пушку, вам всеравно будет мало боев что бы понять танк, 5лвл быстро откроется

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Лично я на данном танке не играл да и не собираюсь. А по поводу твоего вопроса так я придерживаюсь мнения – если сам не попробуешь то не поймешь что лутьше.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 года назад

доброго времени суток))да на каждый бой не угадаешь какую пуху ставить)))так что поиграй пристреляйся мож тебе фугасница подойдёт к твоей манере игры)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Проходил я до яги давненько,но как помнится,играл я не на фугасеице,а на той,у которой пробитие хорошее. Конечно и фугасница пойдёт против техники без брони. Но против тт она не актуальна будет.

Аватар
kapusta77 ответил 3 года назад

Привет! Лично я играл на фугаснице. Может и урон маловат, но у 5-х уровней к которым тебя будет кидать брони маловато. Я ее прошел быстро. мне ПТ не очень понравилась.

Аватар
Tropi8 ответил 4 месяца назад

Бери фугасницу. Без ваританов. Я уже мастера на фугаснице взял. Те, кто говорят что мало урона – просто играют без голды. За 60 боёв на этом "утюге" почти никогда не попадал к 6, но если попадешь, то едь к ст и заряжай голду. Если получится, скину реплей, где на фугаснице взял мастера(очень эпичный бой, катал на твинке, т.к. не хочется тратить свободку чтобы дойти на основе до этого "утюга" и выкачать на нём фугасницу)




5
100