С каким орудием лучше играть на танке тип 4 хеви.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Давненько подумывал прикупить себе тип 4 хеви,да и докачался я до него давно. Но вот всё как-то откладывал покупку. А вот сегодня активировал 40% скидку на его покупку и подумываю купить. Посмотрел в иследованиях,так там 2 орудия на выбор (кроме базового). И вот я задумался,а какое же орудие мне потом иследовать за свободку? Т.е. какое из этих орудий лучше? На каком орудии играют большинство игроков?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kazakovstyle1 ответил 2 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Играл на этом японском бомбовозе,доволен остался.Играл на фугаснице и только на ней.Хороший урон как правило.Так что здесь для меня без вариантов,только фугасница.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток))) как я посмотрел ставят фугасницу на голде которая снимает по 300-600 с такого же танка, но некоторые на бб катаются но надо выцеливать тогда!!!так что решать тебе)))

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Уж если бабахат, так бабахать. Долбанул фугасницей разок и сразу видишь результат. Если попал, конечно. Я на японцах только с фугасом езжу. Но тут уж личное дело каждого. Можешь и с ббшкой покататься. Чтобы комплект был орудий. Конечно зарядка долгая и сведение. Но это как на кв-2, с той разницей, что покрепче японцы.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, у меня еще не исследован Type 4 Heavy, потихоньку добираюсь до него, но я уже знаю что когда куплю его установлю на него орудие 14 cm/50 3rd Year Type.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Смотрите сами, я отыграл на обоих орудиях, фугасница у этого танка меня не впечатлила, ее явно не хватает на броню десятого уровня, второе топовое орудие больше подойдет статистам, берете голду и шатаете по 600 урона стабильно, если вы не готовы терять кучу серебра в каждом бою берите фунасницу, мало урона зато стабильно каждым выстрелом




5
100