Сайт FunPay голда, Ростелеком и т.д.

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Вот мне советуют данный сайт FunPay, входил я на него через ВК и там есть всё. Услуги все, и поднятие статистики и голда и ЛБЗ, ну всё что пожелаешь и даже Ростелеком танк Т-44-100 Р. Переписывался с несколькими челиками и оплата всё через сайт и всё официально. Писал в ЦПП с вопросом об этом сайте и сказали что сайт FunPay их партнёр! Теперь буду думать, покупать Ростика танк или нет, а вы что подскажете?!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Санек спасибо за наводку.Сейчас смотрю как раз.Через ВК конечно регаться не охота.Но если такие возможности крутые,нужно ознакомиться.А вот антивирус и Адгуард ругаются.Этот сайт занесен в черный список и может оказаться вредоносным или мошенническим пишут.Сейчас повнимательнее рассмотрю.Всех благг.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я никогда ранее этим вопросом не интересовалсь, да впринципе мне эта услуга недоступна. Если советуют знакомые то бери, а если сомневаешся то оставь эту затею – и деньги целее будут.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! а что такое поднятие статистики мне интересно?))))это надо аккаунт передавать так понимаю?а как же тогда передача аккаунта запрещена ВГ)) да ещё и партнёр ВГ

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Извините за недоверчивость, а можно скрин с ЦПП, ну где они упомянули слово партнер. Поскольку Варгейминг запрещает буст аккаунтов расценивая это как передачу аккаунта, так как их "партнер" может этим заниматся официально.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Как то все равно стремно это выглядает. С одной стороны никуда кроме магазина на оф.сайте не ходи и не покупай, а тут партнер. Про него слышу первый раз. Но решать тебе.

Аватар
NiKiTa1337_stalnoj ответил 9 месяцев назад

ребята мне кажется это чушь. варгейминг порой на собственный сайт считает ссылки вредоносными и блокирует их, а уж на сторонние ресурсы. тем более которые помогают бесплатно голдой и статистикой разжиться – это вообще из разряда сказок.




5
100