Сделают ли адекватной прибыльность после 8го уровня?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

сделают ли адекватной прибыльность после восмогого уровня? Конечно понятно, что разработчикам не выгодно, что бы танки и дальше после восмого уровня не уходили в минус, все таки куда удобнее, что бы игрок подкармливал топы фармом на прем танках и прем акке, но уже вроде как пару месяцев ходит такой слух, что это будут исправлять, фарма на топах конечно не будет, но в минуса тоже не будут залетать. Слышал кто об этом?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Ну все свои жалобы пиши нашей любимой картошечке или как говорится, любой каприз за ваши бабки.Сюда всё равно не задавай такие вопросы-кому что-то надо от картошки-надо писать картошке а не сюда.Всем удачи на полях сражений!!!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

привет, интересно ты задал вопрос и абсолютно точно на него отвечаешь, тут как то и дополнить то нечего, все в игре ради прибыли, конечно они не собираются от нее отказываться.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Автор сделал новый тип вопросов, на них не нужно отвечать ибо ответ заложен в них)) Но вы правы, такие разговоры шли, всяко на стримах с разрабами и они хоть и неохотно но признали что топы слегка маловато приносят после боя, и как бы они с этим что то сделают, но поверте это будет очень нескоро

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

К. S. А это и не жалоба, это вопрос. Прошлла информация что будет испарвляться доходность топов, верна ли она или нет. хотелось бы получить ответы от игроков а не от картошки

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да конечно ВГ не пойдёт на это,чтобы на 10 уровнях играть в плюс и фармить.Нет конечно. Столько лет 10 уровни играли в минус,а тут раз и всё перевернулось к верху дном.




5
100