Сегодня стрим с разрабами

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток, парни сегодня большой стрим с разрабами который начнется в 19.00 по Москве, блогеры которые будут общатся со стримерами на своих страничках в контакте и на ютюбе предоставляют нам возможность тоже задать свой вопрос. так что пишите. я уже написал что меня волнует больше всего – это баланс с колесниками.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

насколько я понял вопросы разработчикам будут озвучивать блоггеры из комментариев на своих ютуб площадках которые были написаны игроками по просьбе самих же блоггеров

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Денса ты хотябы скинул ссылочку куда именно нужно писать свои вопросы, ато я не вкурсе нампример что и где постить, ябы предыдущий свой пост запустил бы туда о Т54Е1.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

densa02 привет меня тоже много чего интересует, и по балансу и по чисто техническим вопросам, и по вбр, интересует бесячий вопрос куда деваются снаряды? часто бывает стрельнул, а из ствола ничего не полетело.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ага! Жду с нетерпением, хочу посмотреть какую в этот раз "лапшу на уши" будет втирать Панков про "пострадывания" у меня нет к ним Веры никакой уже давно, интересно просто какие вопросы будут у блогеров и стримеров известных. а еще интересней какие ответы последуют со стороны разрабов? Про проблеммы в игре писать не буду – целая энциклопедия от меня тут будет, места не хватит. Ну а что я еще могу добавить? Пока ничего!

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну вот на нем, как на меня мы и сможем узнать ответы на горячие вопросы об грядущих изменениях в игре и о Т 62 А и об ХОМЯКЕ так что нужно будет просто посмотреть.




5
100