Серверное обновление 17марта

Совет по игре
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 2 месяца назад

доброго времени суток!!! смотрю совсем тишина в эфире)) щас на экспрессе увидел новость что 17 марта будет обновление серверов( моды неслетят) Оно исправит некоторые технические ошибки!!!работа на каждом сервере займёт 25 минут!!!РУ8 в 3 часа по мск,РУ10,11 в 3.30,РУ 7,1 в 5часов, РУ 5 в 5.20

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Выношу благодарность за информацию. Значит сегодня вечером надо будет обновиться сначала. Я автообновление отключил. И захожу со старого лончера, поэтому, когда знаешь, что было обновление, то не теряешь времени, а обновляешься сначала, потом запускаешь игру.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Я пока вообще в игру не захожу,несмотря на Боевой Пропуск и ежедневки.Видимо остываю к игре.Но за новость спасибо.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 добрый вечер, да вообще тишина, новостей нет, даже этот микропатч за счастье, хотя это третий микропатч за неделю, наверное завтра соберусь с советами .

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Далеко от игры,от компа и от дома,что там и как я даже не знаю. Какая та обнова,может мой комп уже и не потянет игру на высоких настройках.За новость конечно спасибо,когда я уже доберусь.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

благодарю за предоставленную информацию кондитер,я сейчас к сожалению тоже не могу зайти в игру,буду обновлять загадом всё сразу, только вот не знаю точно когда



5
100