Сезон Ранговых боев 2020-2021

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Всем привет! На официальном сайте вышел анонс о ранговых боях на 2020-2021 годы. Подробности читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/rangoviye-boi-2021-preview/. Коротко это так: количество этапов сократится с 15-ти до 10-ти. Количество необходимых шевронов уменьшится. Доступны только прокачиваемые и акционные танки. Ждем начала и возможности слить серебро!. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Снова режим уничтожения серы? Нет уж,я пас на этот раз. Играл тот раз только,когда начинались сливы,для разнообразия, а сейчас это просто жесть,слив за сливом и если три победы подряд то сливов будет в 2 раза больше.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Для меня этот режим пока недоступен,хотя я не сильно расстраиваюсь,так как на 9 уровнях получается заработать совсем немного на прокачиваемых танках.А судя по отзывам игроков,да и по твоему намеку-в этом режиме многие уходят в большие минуса,так как на ББ играть очень сложно,а голда на 10-ках дорогая.

Спасибо за информацию.

Аватар
Kateryna_2000 ответил 3 месяца назад

Добрейший вечерочек, большое спасибо тебе за совет, сейчас прочту то, что ты скинул. побольше кидай инфы. я к примеру не имею возможности просматривать сейчас все обновы и тд. интересно что то узнавать отсюда. обнял^

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

с одной стороны конечно радует что будут ещё ранговые бои и так же радует что не будут участвовать всякие имбалансные 279 ранние,чифтейны и иже с ними.С другой конечно нужно запасать серебро.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

kapusta77 добрый вечер, жаль что воргеи не хотят этот режим ввести для танков 6 и 8 уровня, я десятки не качаю из принципа, но на других уровнях я бы поиграл на гк.




5
100