Штуг 3 5 уровень

Вопрос
Аватар
hacke написал 2 года назад

Почему Когда я играю на птшки вот на штуге 3 щас катаю. Раньше года 3 назад катал на хетзере стоял в кустах, меня не обнаруживали. А сейчас на штуге 3, только встану в кусты. Не двигаюсь, не стреляю. Раз уничтожают. При этом никого не обноружив. Как это работает? Покупать что ли маскировочную сеть? Действительно ли она помогает и есть ли от нее толк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Для таких случаев,во-первых: нужно прокачать экипажу маскировку. Во-вторых: обязательно должна быть вкачена лампочка. Ну и в-третьих: может тебе сбоку засвечивают,а не спереди.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Купить снова хетзера и стойте дальше)) Шутка, а по вопросу, маскировка у хетзера лучше но не критично, разумеется этим ПТ нужна маск сеть обоим, но не забывайте что сейчас игроки стали куда скиловее, используйте правило 15 метров при выстреле, отьежжайте что бы кусты стали не прозрачны

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем фармной игры, ну да самого раздарает когда тебя светят, хотя ты в кустах, у меня даже такое бывает когда прокачена маскировка и лампочка и еще сеть стоит

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hacke, тут сложно сказать почему так произошло. Возможно когда в куст заезжал тебя засветили, может рядом ЛТ находился и после выстрела ты себя демасировал или же просто ренгеном тебя засветили. Еще может быть куст не достаточно большой для твоего пт сау.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как я понял что у тебя танк "голый"и тебя просто могут пересвечивать машыны высшых уровней. А ты прокачай экипаж, поставь сеть и нанеси камуфляж, плюс лампа и тогда посмотри.




5
100