Штурмтигр в твоем ангаре скоро

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Всем привет, в рамках события "Десятилетие" в третьем акте нас ждет появление его, танка о котором говорилось очень давно, ждем нечто особенное, чего у нас еще не было, подробности по ссылке, правда там ток видос пока, ждем 3 акт который начнется 17 июня:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/sturmtiger-teaser-video/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет , я тоже только посмотрел этот ролик, но пока ничего не ясно, скорей всего какой то ивент будет, а может эта штука и в рандоме появится.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke привет, с праздником, честно говоря с трех минутного ролика так и непонятно что нас ожидает, думаю вечером мы это еще раз обсудим когда ежики и юши опубликуют свои вангования

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Сырые новости бывают часто, как и сырые патчи от ВГ с глюками в последнее время, потому что люди спешат обьявить что-то, по этому посмотрим в будущем анонсы от передовиков-стримеров и блохеров!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я скорее всего допускаю мысль что он даже если и будет в ангаре то в качестве временной машины только для проведения какого-либо ивента или акции.А так то в ветке или тем более прем вряд ли

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Еще один ивент для новичков, с мелкими призами, скорее всего. С другой стороны – хоть какое-то отвлечение от рандома. Выйдет – посмотрим. Если прикольный режим – можно поиграть, если не понравится – можно игнорировать.




5
100