Скидка на ЛТ франции -50%

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Увидел только что скидку на Лт французов -50% , которая действует до 1 декабря и мне стало интересно!!! если я куплю парочку танков себе по скидке и потом продам их, когда скидка закончится, то я немного заработаю на этом или нет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Заработать не получится 100%. Цена танка при продаже складает 50%. То есть ты ничего не теряешь, но ничего и не получишь. Вот если покупка 0, то заработаешь 50%.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Нет,заработать не выйдет.А вот прокачать ветки очень здорово получиться,там неплохие бусты для прокачки.Всех благг.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

sanyok084 привет, сейчас нужно серебро копить, так как не за горами новый год, а это и скидки, и возможно купить за серебро как прем танки , так и акционные или выведеные из игры танки

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!да ты смотрю Санёк перекуп от бога)))нет конечно ни чего ты не выгадаешь))а денса правильно подметил копите лучше на новый год может и удивят чем то разрабы)

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Как показывает практика то при данных раскладах, а именно скидке на технику в 50 проц. ты ничего не получиш, потому как продаш за эту же сумму.




5
100