Скидка на ветку в мае

Совет по игре
Аватар
lord24 написал 6 месяцев назад

Парни оказывается ещё второго апреля на форуме запилили пост на голосование<===(вот тут ссылочка) на майскую ветку,кому интересно переходите и голосуйте,продлится само голосование до шестнадцатого апреля,по моему впервые такое долгое,аж на две недели.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Прикольный выбор в этот раз для игроков. все три 10-ки выкачаны. Но вот выкуплен только ИС-7. Лично я проголосовал за Type 5 Heavy, хотя скорее всего прийдется выкупить китайскую 10-ку по скидке.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

Привет, интересный но очень очевидный список из трех танков предоставили для голосования японский тяж нахрен никому не нужен, ис7 тоже есть у всех , ну и естесственно победит китаец .

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Скидки,это конечно хорошо. Но вот не совсем понятно,а скидка в чём,в опыте или в серебре? Конечно,если подумать,то в опыте. Но тогда уж нужно делать и в серебре скидки.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Никогда не голосовал и даже не в курсе,что и как. Хотел всё же отдать голос,но выбор этот мне не интересен,нет достойной ветки, хотел за макаран или за амеров.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

ИС-7 у всех есть на китайца недавно было, хеви никому не нужен японский, это мясо, видать на 2 недели что бы хоть кто то проголосовал)) А если серьезно, то идут праздники и скорее всего хотят все сделать до выходных

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Конечно тема интересная,когда у игроков есть ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВЫБОР.Проголосую обязательно.Я давно хочу качнуть амеров,но в делах пропустил акцию.За Иса отдал голос.
.




5
100