Скидки к Дню Победы

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

Доброго всем времени суток. Сегодня варгейминг анонсировали скидки на технику как прокачиваемую так и премиумную, небывалые скидки в 20% на премтехнику восьмого уровня, а так же х5 за первую победу в день и бонус при переводе опыта 1 к 40, + 1 день према и задачи на расходники и декали. Начнется завтра и закончится 12 мая. Успехов и с наступающим вас праздником!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

небывалые скидки в 20 % это я надеюсь сарказм?У меня до сих пор висят десятки со скидкой в 30% всё никак не дойдут руки приобрести их,то серебра не хватает то экипаж для них недостаточно прокачан.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да Х 5 св добавок со скидками это конечно всегда здорово но вот только в честь праздника мог ли бы и побольше зделать скидки чем в 20 %, ьато как то не пляшет к празднованию даты.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

А 20% скидки на какую технику 8 уровня? Опять ничего конкретного. То ли прокачиваемая техника,то ли премиумная. Хоть бы написал поконкретней. А вот расходников со скидкой я конечно же прикуплю.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Да уж! Нужно восспользоваться особенно скидкой на технику как прокачиваемую так и премиумную больше всего, на технику 8 лвл, а так же х5 за первую победу в день сбить. Бонус при переводе опыта 1 к 40 не интересует, 1 день према пофармить неплохо, и задачи на расходники и декали тоже не помешают.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 нормально, скидки к дню Победы дело ожидаемое, я уже исследовал некоторые танки 9 и 10 уровней и кредиты собраны , жду скидок, а премы даже со скидкой не буду покупать.




5
100