Сколько нужно боев,что бы выкачать десятку

Вопрос
Аватар
Orru написал 1 месяц назад

всем здрасьте

у меня есть один вопрос не дающий мне покоя

подскажите если человек только начинает играть и хочет получить танк десятого уровня,сколько примерно надо сыграть боев,что бы докачаться до десятки начиная с первого уровня,и как это лучше сделать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Много факторов, в среднем это около 750к опыта. Раньше получить десятку было не быстрым удовольствием, но сейчас это реально сделать менее чем за месяц. Разумеется учитывается время сколько вы играете, наличие резервов на опыт, премиум аккаунт сокращает время прокачки намного, помимо того что он дает +50% к опыту он еще и дает суточное увеличение опыта х3 на машине на несколько победных боев, а еще эти Хопыта можно получить, докупить. С учетом акций и активной игры, чертежей и прочего десятка сейчас качается довольно быстро

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Нужны прем танки и прем дни,ну и играть класно. Побольше будет опыта с премом на преме и конечно с победами. Ты готов много времени отдать жля 10лвла? Будешь уходить в минусах на 10ках,оно тебе нада.Цифру я тебе точно не скажу,но очень долго,месяц-два.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Одну ветку то можно выкачать за не очень большой срок. Месяц-полтора. Только играть нужно много, желательно при этом играть результативно. Купить прем постоянный, тогда быстрее дело пойдет. Ну и прем танки нужны.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,тут однозначного ответа конечно же нет. Почему? Да потому,что все игроки играют по-разному. Одни играют сразу хорошо,другие – плохо. Если ты плохой игрок,то примерно лям опыта надо.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!раньше когда была рефералка не то что щас а надо было прокачать рефералу десятку вот тогда примерно 200 боёв до 10 уровня надо было пройти




5
100